Как выбрать адвоката по разводам?

Адвокат по разводам

Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. +38(‎067) 455-35-29; ‎+38(‎050) 904-51-03; +38(‎093) 25-25-561; или напишите нам – будем рады ответить: [email protected]

Viber, WhatsApp, Telegram

Заказ услуги онлайн 24 часа

Выбор адвоката по разводам или семейного адвоката в Киеве – это вопрос, к которому надо подходить очень ответственно. Вам придется тесно сотрудничать с человеком, или компанией, которой вы отдадите преимущество, и эта работа прямо повлияет на ваше финансовое благосостояние и эмоциональное ощущение в будущем.
Вот важные факты, которые стоит учесть:

Рабочие доверительные отношения:

Повторимся, вам придется постоянно находиться в контакте с выбранными юристами, поэтому так важно выбрать фирму, в которой вам комфортно находиться, и сотрудников, с которыми вам легко найти общий язык.

Кроме того, вам придется обсуждать даже самые щекотливые вопросы вашей личной и финансовой жизни, поэтому вы должны действительно доверять выбранному семейному адвокату.

Самый быстрый путь обрести это доверие – прислушаться к рекомендациям друга или коллеги. Если они посоветуют вам хорошего адвоката, обязательно изучите его репутацию и стоимость услуг.

Обычно коллеги или знакомые честно рассказывают о своем опыте (положительном или отрицательном) с их семейным адвокатом. Постарайтесь узнать как можно больше информации.

Обязательно посетите веб-сайт компании или практикующего юриста и пролистайте разделы. Наличие статей, свидетельств, тематических исследований создаст общее впечатление о компании. Введите в поисковике фамилию адвоката или название юркомпании. Проверьте, есть ли об этом еще информация.

Цена услуг адвоката:

Если ваш бюджет ограничен, вам захочется найти адвоката, который практикует недавно и, следовательно, стоит дешевле. Плюс такого выбора в том, что этот юрист, вероятно, будет усердно работать, так как в его интересах заработать хорошую репутацию на рынке адвокатских услуг.

Если же вы можете позволить себе заплатить больше, выбирайте опытного и зарекомендовавшего себя адвоката, который всегда стоит дороже.

Когда вы планируете, сколько сможете потратить на адвоката, задайте себе следующие вопросы:

«Сможете ли вы с партнером мирно решить большинство вопросов во время развода?»

«Насколько сложным будет раздел имущества?»

«Есть ли вероятность развода через суд?»

Возможность спланировать бюджет заранее в зависимости от собственных потребностей оградит вас от дополнительных трат в будущем.

Если вы живете в Киеве, запишитесь на бесплатную консультацию к одному из наших адвокатов по разводам.

Адвокат по разводам

Позвоните нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. +38(‎067) 455-35-29; ‎+38(‎050) 904-51-03; +38(‎093) 25-25-561; или напишите нам – будем рады ответить: [email protected]

Viber, WhatsApp, Telegram

Заказ услуги онлайн 24 часа